Madeleine DE LA GIRAUDIERE (née en 1922)

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
La Plage et le phare Huile sur toile signée en bas au milieu. Haut. 130 - Larg. 89 cm
Mes ordres d'achat