Frantisek Zdenek EBERL (1887-1962)

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 450EUR
Femme à la robe bleue Fusain et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. Haut. 36, 5 - Larg. 29 cm
Mes ordres d'achat