GARSEAULT

Lot 12
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
GARSEAULT
Le nouveau parfait maréchal. P., Huart, 1741. In-4 basane. Nombreuses pl. dépl. Mors fendus, rel. us. Joint: Lafon Pouloti. Nouveau régime pour les haras. Turin, Bouard, 1787. In-8 demi-veau. Ens. 2 vol
Mes ordres d'achat