Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Lot 296
Estimation :
800 - 800 EUR
L'Arbre vert. II. 1924. Lithographie originale, impression en couleurs. Superbe épreuve d'essai, sur chine volant, signée et timbrée, annotée par l'éditeur essai des teintes. Collection Vouay. W., 172. 226 x 288mm. Infimes rouss.
Mes ordres d'achat