Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 293
Estimation :
500 - 500 EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
La Tasse de thé, 1929. Aquatinte, imprimée en couleurs d'après une huile de METZINGER. Très belle épreuve sur vélin d'Arches à toutes marges signée et justifiée épreuve d'essai. Tirage à 200 exemplaires. A. et P., 533. 476 x 443 mm
Mes ordres d'achat