Edgar CHAHINE (1874-1947)

Lot 184
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Mademoiselle Lili. 1905. Pointe sèche originale. Superbe épreuve sur japon, signée et numérotée 38/40. Pièce importante et recherchée. Tabanelli, 148. 490 x 360 mm Infîme tache marginale en b. à dr. du sujet
Mes ordres d'achat