Mario AVATI (1921-2009)

Lot 181
Estimation :
300 - 300 EUR
Mario AVATI (1921-2009)
Nature morte au demi citron. 1957. Gravure en manière noire. Très belle épreuve signée, annotée et numérotée 12/50. R. Passeron, 212. 228 x 304 mm
Mes ordres d'achat