André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 177.b
Estimation :
150 - 150 EUR
Fille et Le Petit Souteneur. 2 eaux-fortes originales demeurées inédites pour Bubu, tirées sur papier ancien azuré, signées, annotées et l'une dédicacée par l'artiste. Le Sculpteur Matéo Hernandez. 1924. Signée et dédicacée. Lioré et Cailler, 138, 276 et 348. Ens. 3 p.
Mes ordres d'achat