Charles DUFRESNE (1876-1938)

Lot 175
Estimation :
450 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
Charles DUFRESNE (1876-1938)
En Escale. Vers 1922 Eau-forte originale. Très belle épreuve sur vergé signée et numérotée 32/40. Timbre sec de l'éditeur Ed. SAGOT. D. 42. 180 x 240 mm
Mes ordres d'achat