Charles DUFRESNE (1876-1938)

Lot 174
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Charles DUFRESNE (1876-1938)
Chasseurs de Lions. 1921 Eau-forte et aquatinte originale. Très belle épreuve sur vergé d'Arches signée et numérotée 19/40. Timbre sec de l'éditeur Ed. SAGOT. D. 39. 295 x 378 mm
Mes ordres d'achat