Charles DUFRESNE (1876-1938)

Lot 173
Estimation :
350 - 350 EUR
Charles DUFRESNE (1876-1938)
Le Planteur. 1919 Eau-forte et pointe sèche originale. Très belle épreuve sur hollande signée et numérotée 32/35. Timbre sec de l'éditeur Ed. SAGOT. Dufresne 20. 240 x 180 mm
Mes ordres d'achat