Marcellin DESBOUTIN (1823-1902)

Lot 169
Estimation :
450 - 450 EUR
Résultat : 360EUR
Portrait de Henner. 1878. Pointe sèche originale sur vélin signée. Clément Janin, 123. 158 x 116 mm Joint: Max JACOB. Autoportrait. 1924. Bois original signé et daté à la plume. - Goeneutte (N.). Portrait de MURER. 1894. 3 états, signés et datés. Provenance: Gachet. Ens. 5 p.
Mes ordres d'achat