Eugène DELACROIX (1798-1863)

Lot 166
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Eugène DELACROIX (1798-1863)
Feuilles de médailles antiques, 1825. 3 Lithographies originales. Belles épreuves sur vélin ou chine fixé. Delteil, 43, 2/4; 45, 4/5; 46, 4/5 Joint: Le Christ au Roseau. 1833 Eau-forte originale. Belle épreuve sur chine fixé du tirage pour Le Cabinet de l'Amateur. D., 14. Ens. 4 p.
Mes ordres d'achat