Honoré DAUMIER (1808-1879)

Lot 163
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Honoré DAUMIER (1808-1879)
Les Plaisirs de la villégiature. Série de huit pièces publiées dans le Charivari (mai-juin 1858). Lithographies originales sur blanc. D., 3049 à 3056. Rousseurs. Provenance: A. Bloch pour la pl. 2. Ens. 8 p.
Mes ordres d'achat