Honoré DAUMIER (1808-1879)

Lot 162
Estimation :
200 - 200 EUR
Honoré DAUMIER (1808-1879)
Les Bas-Bleus. 6 Lithographies originales sur blanc - Professeurs et Moutards: 1 pl. - Croquis Parisiens: 2 pl. Provenance: G. Cognacq. Joint: 59 pl. diverses. D., 1231, 34, 41,47,48, 52; 1457; 2317-21. Ens. 68 pl.
Mes ordres d'achat