Camille COROT (1796-1875)

Lot 152
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Camille COROT (1796-1875)
Souvenir d'Italie. 1866. Eau-forte originale. Très belle épreuve sur hollande à toutes marges du dernier état avec la lettre effacée. Delteil, 5. 300 x 220 mm Petit trou d'épingle à 1 cm. au-dessus du trait sup. du cuivre.
Mes ordres d'achat