Rodolphe BRESDIN (1822-1885)

Lot 130
Estimation :
1800 - 1800 EUR
Résultat : 5 400EUR
Rodolphe BRESDIN (1822-1885)
La Baleine et le Fretin, 1868. Illustration pour Les Fables et Contes par H. de THIERRY-FALETANS. Lithographie originale. Belle épreuve sur chine fixé. Rarissime: 4 ex. V. G., 126. 162 x 98 mm. Piqûres
Mes ordres d'achat