Jean DUFY (1888-1964)

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Jean DUFY (1888-1964)
Vue d'Arezzo Dessin à l'encre bleue signé en bas à gauche et localisé en bas à droite. Haut. 40 - Larg. 30 cm Provenance: Galerie Les Tournesols, Puy-en-Velay. Dessin illustrant l'affiche de l'exposition "20 dessins"
Mes ordres d'achat