André LHOTE

Lot 42
Estimation :
3000 - 3500 EUR
André LHOTE
Le Mas dans les pins, 1925 Aquarelle signée en bas à droite. Haut. 37,5 - Larg. 57 cm Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin d'avoir authentifié cette oeuvre qui sera reproduite dans le Catalogue raisonné, en préparation
Mes ordres d'achat