André LHOTE

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
André LHOTE
Vue de Notre-Dame Dessin au crayon signé en bas à gauche A. Lhote. Rousseurs marginales Haut. 31 - Larg. 23 cm Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin d'avoir authentifié cette oeuvre qui sera reproduite dans le Catalogue raisonné, en préparation
Mes ordres d'achat