Jean-Louis FORAIN (1853-1931)

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Jean-Louis FORAIN (1853-1931)
Scène d'audience Carton signé en bas à droite. Traces de fixation au pourtour Haut. 66 - Larg. 51 cm Provenance: Galerie Allard, 20, rue des Capucines à Paris
Mes ordres d'achat