École Française du XIXe siècle

Lot 24
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
Nature morte aux pêches, raisins, roses et tulipes Miniature ovale. Cadre ovale en bois sculpté doré. Haut. 9,2 - Larg. 6,8 cm
Mes ordres d'achat