École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Scène militaire près d?un port (Capitulation de Cornwallis à Yorktown en 1781 ?) Miniature ronde sur nacre. Quelques petits manques Diam. 6,8 cm
Mes ordres d'achat