Abraham VAN STRY (1753-1826)

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Abraham VAN STRY (1753-1826)
Scènes villageoises Paire de dessins à la plume, encre de Chine et aquarelle. Signés et datés A van Stry 1780, l'un en bas à droite, l'autre en bas à gauche. Une pliure verticale sur l'un Haut. 19 - Larg. 21 cm (*)
Mes ordres d'achat