École flamande vers 1700, entourage de Victor Honoré JANSSENS

Lot 3
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Le Christ et la femme adultère Toile. Sans cadre. Restaurations anciennes et manques Haut. 60 - Larg. 77 cm
Mes ordres d'achat