École française du XVIIIe siècle, atelier de Charles de la Fosse (1636 -1716)

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
L'Adoration des Bergers Toile. Restaurations anciennes Haut. 39 - Larg. 31 cm Reprise de la composition de Charles de La Fosse conservée à Moscou (toile, H. 239 - L. 153 cm, Musée Pouchkine, inv. 967)
Mes ordres d'achat