Encyclopédie méthodique - Blason, planches.... - Lot 13 - Ferri & Associés

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Encyclopédie méthodique - Blason, planches. Atlas de 32 planches gravées en noir, certaines dépl. In-4. Demi-veau
Mes ordres d'achat