Quenouille patronymique en bois de houx à... - Lot 127 - Ferri & Associés

Lot 127
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Quenouille patronymique en bois de houx à décor gravé polychrome, de rosaces, rinceaux et coeurs flamboyants. Nom et date gravés : « A JUILLAN LE 10 NOV 1864 ». Hautes Pyrénées. XIXe siècle. L: 80,5 cm
Mes ordres d'achat