Quatre affiquets en bois sculpté ou incrusté,... - Lot 123 - Ferri & Associés

Lot 123
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Quatre affiquets en bois sculpté ou incrusté, l'un évidé contenant une billette, un autre portant un nom manuscrit sur papier sous un verre (acc.) et la date 1846. Nord de l'Angleterre XIXe siècle. L: 17,5 à 23 cm
Mes ordres d'achat