Affiquet en os sculpté à rehauts peints polychromes.... - Lot 120 - Ferri & Associés

Lot 120
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Affiquet en os sculpté à rehauts peints polychromes. Il représente quatre petits sabots à la base d'un dosseret sculpté d'un panier garni d'une fraise. (Éclat). Pays de Loire. XIXe siècle. H: 5 cm
Mes ordres d'achat