Tambour de dentellière en pin cimbro, à décor... - Lot 118 - Ferri & Associés

Lot 118
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Tambour de dentellière en pin cimbro, à décor d'une rosace centrale entourée de dents de loup ou d'oves. Date 1733 gravée. (Petit éclat.) Hautes-Alpes. XVIIIe siècle. D: 21 cm
Mes ordres d'achat