Cartable d'écolier en pin sculpté d'une rosace... - Lot 39 - Ferri & Associés

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cartable d'écolier en pin sculpté d'une rosace et des initiales "MF", "BM". (Couvercle postérieur.) Queyras XIXe siècle. H: 30 - L: 39,7 - P: 23,5 cm
Mes ordres d'achat