Coffret en bois peint en vert. Sur base saillante... - Lot 38 - Ferri & Associés

Lot 38
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Coffret en bois peint en vert. Sur base saillante ouvrant à deux tiroirs, le coffre affecte la forme d'un édifice à deux portes surmontées d'un fronton triangulaire. (Manque une partie de la mouluration soulignant le rebord et fond réparé.) Travail alpin. XIXe siècle. H: 13,7 - L: 23,7 - P: 13,7 200/
Mes ordres d'achat