Coffret à couvercle à glissière, en pin à... - Lot 29 - Ferri & Associés

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Coffret à couvercle à glissière, en pin à décor gravé et estampé de rosaces, de vases garnis de fleurs, d'un coeur sommé d'une croix et du monogramme christique. Daté 1865. Savoie. XIXe siècle. H: 9 - L: 27,8 - P: 11,3 cm
Mes ordres d'achat