Coffret en mélèze, sculpté de motifs feuillagés... - Lot 27 - Ferri & Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Coffret en mélèze, sculpté de motifs feuillagés sur chacune de ses faces. Couvercle monté sur charnières en fil de fer (petit manque au rebord). Travail alpin. XIXe siècle. H: 9 - L: 22,8 cm
Mes ordres d'achat