Boîte à missel en pin suggérant un livre... - Lot 18 - Ferri & Associés

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Boîte à missel en pin suggérant un livre à dos nervé, les plats sculptés de deux rosaces polychromes dans un encadrement de croix de saint André. (Manque couvercle et angle acc.) Vallées vaudoises. XIXe siècle. H: 14,5 cm
Mes ordres d'achat