Boîte à missel suggérant un livre à dos nervé,... - Lot 17 - Ferri & Associés

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Boîte à missel suggérant un livre à dos nervé, les plats sculptés de deux rosaces, le fond et le couvercle agrémentés de dents de loup. (Manque un couvercle.) Travail Alpin XIXe siècle. H: 9 cm
Mes ordres d'achat