Bracelet en or rose à maillons rectangulaires... - Lot 136 - Ferri & Associés

Lot 136
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 5 400EUR
Bracelet en or rose à maillons rectangulaires réunis par des barrettes à pans serties chacune de quatre diamants demi taille. Époque 1950. Long. 19,5 cm - Poids brut 111,5 g
Mes ordres d'achat