Montre bracelet d'homme automatique squelette... - Lot 130 - Ferri & Associés

Lot 130
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Montre bracelet d'homme automatique squelette en or jaune, le mécanisme doré et ciselé, le tour de cadran émaillé d'un bandeau indiquant Venice Simplon Orient Express 1919, le fond, water resistant, sapphire crystals n°3146. Le bracelet cuir à boucle métal doré.
Mes ordres d'achat