Broche ovale en argent et or jaune repercée... - Lot 126 - Ferri & Associés

Lot 126
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
Broche ovale en argent et or jaune repercée de rinceaux feuillagés sertis de diamants taillés à l'ancienne. L'épingle en métal. Fin du XIXe siècle. Long. 3,5 cm - Poids brut 10,2 g
Mes ordres d'achat