Longue chaîne de cou en or jaune à maille... - Lot 120 - Ferri & Associés

Lot 120
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Longue chaîne de cou en or jaune à maille marine droite. Signée Mellerio. Long. 80 cm - Poids brut 31,3 g
Mes ordres d'achat