Lot en or gris et or jaune composé d'une... - Lot 117 - Ferri & Associés

Lot 117
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Lot en or gris et or jaune composé d'une bague ornée de deux pierres blanches imitation épaulées de diamants taillés à l'ancienne et une bague sertie d'une citrine ronde. Poids brut 20,8 g
Mes ordres d'achat