Deux épingles de cravate, l'une en or, sertie... - Lot 102 - Ferri & Associés

Lot 102
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Deux épingles de cravate, l'une en or, sertie d'un grenat rectangulaire à pans, la seconde en métal doré à décor de gui. Un écrin. Poids d'or 1,6 g
Mes ordres d'achat