Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941)

Lot 44
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Léon DUVAL-GOZLAN (1853-1941)
Lavandières près d'une ferme. Huile sur toile signée en bas à droite "A l'ami P. Delmet". Haut. 27 - Larg. 40 cm
Mes ordres d'achat