Simone CANTARINI (Opopezza 1612 - Bologne 1648)

Lot 32
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 33 000EUR
Le Jeune flûtiste. Toile. Haut. 75 - Larg. 63 cm Sans cadre. Accident et petit manque.
Mes ordres d'achat