Attribué à Marguerite GÉRARD (1761-1837)

Lot 22
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Couple lisant une lettre. Panneau préparé. Haut. 32 - Larg. 23 cm Accident, restauration.
Mes ordres d'achat