Vladimir VELICKOVIC (né en 1935)

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
Éléments et documents utilisés, figure XV. Lithographie collage, signée, titrée et datée 1979 en bas à droite au crayon. Épreuve d'artiste. Haut. 74,5 - Larg. 108 cm
Mes ordres d'achat