AUBUSSON

Lot 221
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
AUBUSSON
Panneau de tapisserie à décor de verdure architecturée animée d'un cerf, d'une biche et de volatiles. Bordure à décor de colonnes enguirlandées de fleurs et fruits. XVIIe - XVIIIe siècle. Haut. 260 - Larg. 375 cm Quelques restaurations
Mes ordres d'achat