Canapé en acajou et placage d'acajou flammé,... - Lot 218 - Ferri & Associés

Lot 218
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Canapé en acajou et placage d'acajou flammé, reposant sur six pieds. Montants cannelés à décor de feuille d'acanthe. Époque Restauration. Garniture de velours rayé blanc et beige. Restaurations Haut. 95 - Larg. 180 - Prof. 56 cm
Mes ordres d'achat