Console mouvementée en bois doré et sculpté... - Lot 216 - Ferri & Associés

Lot 216
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 2 750EUR
Console mouvementée en bois doré et sculpté de coquilles et feuillages; quatre pieds réunis par un vase fleuri. Plateau marbre blanc veiné. Fin du XIXe siècle. Haut. 96 - Larg. 183 - Prof. 75 cm
Mes ordres d'achat